Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Сказка» поселка городского типа Куйбышево Бахчисарайского района Республики Крым
Сокращенное название организации
МБДОУ «Сказка» пгт. Куйбышево
3  мая  1982 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Учредитель - муниципальное образование Бахчисарайский район. От имени муниципального образования функции и полномочия руководителя осуществляет администрация Бахчисарайского района Республики Крым в лице Управления образования, молодёжи и спорта администрации Бахчисарайского  района. 298400, Российская Федерация, Республика Крым,г.Бахчисарай, ул.Советская,5 8 (36554) 4-35-18 roo98400@gmail.com https://www.obrazovanie-bahchisaray.ru.
Адрес места нахождения образовательной организации
298470, Республика Крым, Бахчисарайский район, пгт. Куйбышево, ул. Колхозная, дом 31, корпус А

Режим и график работы  Учреждения:

Режим работы Учреждения  является следующим:

рабочая неделя – пятидневная с двумя выходными днями (суббота, воскресенье);

длительность работы – 10,1 часов;

график работы -  с 7 часов 00 минут до 17 часов 06 минут

Контактные телефоны +7 (36554) 6-32-02
Адреса электронной почты sadik_bahchisarai-rayon8@crimeaedu.ru

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)